Subasta 0005M, Lote # 209
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1931-Ciudad de México, 2017). Siglo XX. "3 Cabezas". Grabado sobre papel. Firmado, fechado 88 y seriado p/a. Enmarcado. Dimensiones: 25 x 21 cm. Estimado $ 2,500-4,000